воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Новый C63 AMG Black Series получит версию универсал

Требования клиентов в авто истории драгоценных спортивных машин с каждым годом стают все больше. Уже фактически никто не готов возвращать суровые валютные суммы за кар, в котором он может перемещаться в одиночестве, слушая при этом ветер, всеобъемлющий во множественные щели. Оценив запросы возможных покупателей, представители Mercedes-Benz взялись за разработку модели C63 AMG Black Series в кузове универсал.

Сейчас автомобиль проходит дорожные тесты, на которых он и был замечен фотошпионами. Удивительно, но представители штутгратской фирмы решили не скрывать собственный самый-самый физкультурный универсал под обилием кожухов, потому взять в толк, как станет смотреться практический С63 AMG Black Series Estate не этак уж и трудно.



Передняя дробь универсала не различается от аналога в кузове куче, крылья располагают отверстиями для забора воздуха, а в центре заднего бампера расположился мощный диффузор с 4-мя патрубками выхлопной системы.

Так же как и C63 AMG Black Series Coupe, универсал будет приводится в перемещение 6,3-литровым V8, емкость которого сочиняет 510 л.с., а наибольший вращающий момент добивается отметки в 620 Нм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий