воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Шпионские фото будущего Mini Countryman Coupe

На Парижском автомобильном салоне 2012 фирма Mini представит свою седьмую по счету авто историю модели в линейке производимых каров. Ею будет малогабаритный трехдверный кроссовер, над четким заглавием которого до сих времен ещё летает туман неясности.

По одной инфы, сопернику Land Rover Evoque дадут фамилия Countryman Coupe. Другие же источники говорят, что компактный джип сбережет название концепта Mini Paceman, покудазанного на автосалоне в Детройте 2011.




Шпионские снимки грядущей новинки, невзирая на отдельный камуфляж, дают вероятность заполучить достаточное понятие об виде новейшего кара. Отказ от задних дверей дозволил подбавить профилю некоторую стреловидность, благодаря заниженной полосы крыши в задней части. Решетка радиатора и известная линия фар головного света сохранили черты, присущие всей линейке Mini.

О коробки и силовых агрегатах пока ничто непонятно. Но ожидается, что все агрегаты перекочуют с четырехдверного Mini Countryman без конфигураций: те же движки, как с наддувом, этак и без оного в сочетании с вэдовой и переднеприводной коробкой.

Обновлено: в истоке июля управление MINI все же решило бросить для новинки имя Paceman, под которым концепт дебютировал вначале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий